Независимый философский форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 17:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречи с необьяснимым
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:42 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 17:32
Сообщения: 43
Было ли в вашей жизни что то необьяснимо-загадочное?, мистические совпадения?, дежа-вю, встречи с призраками или домовыми?-выкладывайте личные опыты на общее обсуждение...весьма любопытно во что это выльется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:48 
Не в сети
<b style=color:red>Философ из провинции</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:47
Сообщения: 372
Откуда: Россия
Если я сейчас начну, меня вряд ли можно будет остановить. Ибо всякого необъяснимого с позиции современной науки у меня было ого-го сколько. Приступы интуиции и (не побоюсь этого слова) предсказания, даже помнится один раз имел дело с полтергейстом. И правда, чего это у меня тетрадь из-под руки выскочила, когда я даже к ней не прикоснулся (я пока телекинезу не научился :oops:)
Потом по ходу развития темы буду ещё добавлять.
А пока пойду. Может опять что-нибудь необъяснимое приключится :grin:

_________________
Свобода начинается тогда, когда ты посылаешь подальше все условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:58 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 17:32
Сообщения: 43
Вот пожалуй с себя и начну, случаев таких у меня весьма много, сложно что то выбрать первым, пожалуй последний случай произошедший со мной вчера. Я была в гостях у своей тетки проживающей в обычной квартире г.Новокуйбышевска,так вот, утром за чаем я пожаловалась ей на боль в правом боку, мы немного с ней пообсуждали чем мне помочь и потом ушли купаться на озеро, придя в обед с озера легла отдохнуть. Только начала дремать как почувствовала что кто то небольшого размера(как маленькая кошка) запрыгнул мне на правый бок с пола(ощущения настолько четкие и реальные-жуть), я испугалась что это морская свинка вылезла из клетки-хватаюсь за бок, а там никого нет! Закрыла глаза, лежу размышляю об этом-чувствую как маленькая лапка встала на кровать и замерла в ожидании моих действий, я жду не шевелюсь. И опять это нечто запрыгнуло на правый бок, сначало вроде двинулось дальше, но потом вернулось и устроилось именно там где болит, я уже лежала с открытыми глазами и не шевелилась умирая от любопытства, но всеж не выдержала и все пропало...кстати бок действительно болеть перестал. Но что это было немогу точно сказать, вроде бы по идее домовой, а по поведению как кошка. Что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:10 
Не в сети
<b style=color:red>El Bailador del Viento</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04, 21:23
Сообщения: 80
Откуда: Донецк
К своему стыду признаюсь что боюсь таких рассказов)

_________________
Feel sense of wind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:22 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 17:32
Сообщения: 43
Когда присутствует страх, то тем более это необходимо как можно чаще озвучивать-страх изживет тогда себя. Это по личному опыту тебе говорю. А тут можно попробовать найти обьяснение случившемуся, возможно и рекомендации по защите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:29 
Не в сети
<b style=color:red>Философ из провинции</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:47
Сообщения: 372
Откуда: Россия
Alruna писал(а):
Вот пожалуй с себя и начну, случаев таких у меня весьма много, сложно что то выбрать первым, пожалуй последний случай произошедший со мной вчера. Я была в гостях у своей тетки проживающей в обычной квартире г.Новокуйбышевска,так вот, утром за чаем я пожаловалась ей на боль в правом боку, мы немного с ней пообсуждали чем мне помочь и потом ушли купаться на озеро, придя в обед с озера легла отдохнуть. Только начала дремать как почувствовала что кто то небольшого размера(как маленькая кошка) запрыгнул мне на правый бок с пола(ощущения настолько четкие и реальные-жуть), я испугалась что это морская свинка вылезла из клетки-хватаюсь за бок, а там никого нет! Закрыла глаза, лежу размышляю об этом-чувствую как маленькая лапка встала на кровать и замерла в ожидании моих действий, я жду не шевелюсь. И опять это нечто запрыгнуло на правый бок, сначало вроде двинулось дальше, но потом вернулось и устроилось именно там где болит, я уже лежала с открытыми глазами и не шевелилась умирая от любопытства, но всеж не выдержала и все пропало...кстати бок действительно болеть перестал. Но что это было немогу точно сказать, вроде бы по идее домовой, а по поведению как кошка. Что вы думаете по этому поводу?

Похоже на домового. Хотя если говорить не сказочной терминологией, то существо, которое поселяется в каждом доме, когда там хоть кто-то живёт или даже не живёт. У меня подобное существо на кухне на плите живёт (небось тепло любит :wink:). А помогло оно вам скорее всего потому что вы человек весьма добрый и отзывчивый.

_________________
Свобода начинается тогда, когда ты посылаешь подальше все условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:33 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 17:32
Сообщения: 43
Встречи с сущностями других планов возможны только у человека с высокой степенью восприятия и это может быть как врожденное так и приобретенное путем тренировок сотояние. Встречи всегда незабываемы, так неужели ни у кого нет таких моментов в жизни? ведь вокруг так много загадочного и необьяснимого :10:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:35 
Не в сети
<b style=color:green>PRIEST - WARRIOR</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 16:02
Сообщения: 267
Откуда: Королевство Иерусалимское
С домовым встречаться приходилось. Видеть доводилось лишь боковым зрением, зато один раз вполне отчётливо удалось услышать это создание. :wink:

_________________
SI VIS PACEM, PARA BELLUM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:38 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 17:32
Сообщения: 43
Опиши что видел пожалуйста, что чувствовал, когда и где это произошло :10:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:55 
Не в сети
<b style=color:green>PRIEST - WARRIOR</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 16:02
Сообщения: 267
Откуда: Королевство Иерусалимское
Видеть доводилось боковым зрением - это было нечто довольно пушистое и тёмное, размером с кошку. Один раз довелость даже ощутить его осязательно - существо (видимо, домовой) проскочило рядом со мной и слегка зацепило мою ногу! При этом, моя кошка мирно спала на диване - это не могла быть она.
Несколько раз также происходило следующее: мне доводилось наблюдать нечто, похожее на насекомое. Оно было размером с муху. Но это не могла быть муха, т. к. происходило данное явление зимой. Кроме того, впоследствии никаких насекомых не обнаруживалось.
Впрочем, все эти случаи, как мне кажется, меркнут перед тем, что случилось осенью прошлого года. Была ночь или поздний вечер. Я лежал с закрытыми глазами "в полудрёме". Внезапно, прямо над ухом кто-то отчётливо и резко прошептал: "Проснись!". Это было весьма явственно - версию о том, что мне сие "приснилось" или "привиделось" я исключаю. Надо сказать, что в первые мгновения я испытал некоторое беспокойство. Никто из находящихся на тот момент в квартире людей также не мог мне этого шепнуть - все крепко спали. Судя по всему, незримый Хозяин решил пошутить. :wink:

_________________
SI VIS PACEM, PARA BELLUM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB