Независимый философский форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 18:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дополнения к правилам
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:04 
Не в сети
<b style=color:red>Философ из провинции</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:47
Сообщения: 372
Откуда: Россия
Я думаю, стоит сделать несколько уточнений к правилам.
Итак, начнём.
Во-первых, насчёт регистрации. Все учётные записи активируются администрацией. Следовательно, задача новичка – зайти на форум после того, как его активировали. В противном случае через 30 дней после регистрации учётная запись блокируется, то есть вы не сможете зайти на форум под своим ником и паролем, хотя числится на форуме Вы будете. Ещё через месяц Ваша учётная запись будет удалена (видимо. форум Вам на самом деле не нужен, точно также как мне не нужны «мёртвые души» на нём). Если Вы зашли, но в течение месяца не написали ни одного сообщения, то Ваша учётная запись также деактивируется, а впоследствии удаляется.
Во-вторых, правилами не запрещено клонирование, то есть написание сообщений с одного IP-адреса одним пользователем под несколькими никами. Однако стоит прояснить некоторые моменты. На одного «лишнего» пользователя имеют право администраторы и модераторы. Знаю, как надоедает писать под ником модератору, когда все воспринимают тебя как лицо более «высокопоставленное», нежели иные пользователи. Однако в этом случае такой пользователь-клон является простым пользователем и не имеет никакого права на применение модераторских полномочий (имеется ввиду указание другим пользователям на нарушение ими правил форума) на форуме, кроме как через свой основной ник, под которым он такими правами обладает. Обычные пользователи тоже могут заводить себе клонов. Однако при этом их основная учётная запись блокируется. Исключение составляют лишь те случаи, когда с одного IP-адреса действительно пишет несколько разных людей. В таком случае тот пользователь, который зарегистрировался раньше, должен уведомить меня через систему личных сообщений о том, что с его компьютера будет сделана ещё одна регистрация. В противном случае смотреть выше. Сообщения о регистрации другого человека с того же самого компьютера постфактум не принимаются. Кроме того стоит уведомить всех пользователей, что существует технический пользователь ЦЕНЗОР. Под его именем любой модератор имеет право переносить темы из одних разделов в другие, если в каком-то из них он/она не является модератором (сделано это с целью не отвлекать на такие дела администратора).
В-третьих, я беру на себя право исправлять орфографические и пунктуационные ошибки в сообщениях пользователей без изменения содержания самих постов, кроме случаев, когда такие ошибки являются стилем самого пользователя (я тут видел, например, тк вместо т. к. (так как) – это преемлемо).
В-четвёртых, периодически (раз в два месяца) на форуме будет производиться работы по закрытию неактивных тем, удаление устаревших сообщений (в основном в "Совете форума"), флуда.
Возможно, что будут какие-то дополнения, так что периодически заглядывайте в эту тему - все нововведения будут вписываться в этот пост.

_________________
Свобода начинается тогда, когда ты посылаешь подальше все условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB