Независимый философский форум

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 22:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:26 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 29-08, 22:08
Сообщения: 2
Суровый писал(а):
Я ещё давным-давно был наслышан о том, как любят выпивать любители тяжёлой музыки, но по большей части считал это некоторой гиперболизацией из уст тех, кто к такой музыке относится крайне негативно и кто готов во всём обвинять людей, которые мыслят не так как они. Однако всё оказалось гораздо хуже. И, похоже, я ошибался. На мелких андеграундных концертах выпитое пиво по своей стоимости во много превыщает цену всей аппаратуры, гонораров музыкантам (если они (гонорары), конечно, есть :grin: ) и организации самого концерта. Через несколько часов после начала концерта некоторых начинают выносить, поскольку ходить те уже не могут. Оставаться на таких концертах, если вы не любите много (ОЧЕНЬ много) пить, более двух часов даже не стоит. А если вы и вовсе непьющий, то держитесь от андеграундных металлических и панковских концертов подальше. Хотя иногда атмосфера самих концертов затмевает собой всё это бухающее недоразумение. Но это касается лишь мелких концертов "местного разлива". Крупные концерты на больших стадионах или хотя бы в концертных залах обычно дают только позитивные впечатления, потому что зачастую на такие концерты с выпивкой не пускают.

Ты видимо никогда не был на гигах, на которых собираются панки-хардкорщики(стрэит-эджеры и хардлаинеры в своём большинстве).
На таких концертах алкоголь, сигареты просто запрещены, на концерте битдаун, хардлаин команд тебя могут твоей же бутылкой из-под спиртного ударить по голове, чтобы впредь думал. На последнем Кронштадт-фесте, который проходил в один день с праздником ВМФ, туда зашли с десяток пьяных моряков. Через 2 часа они уже были в больнице с рваными ранами головы и лица. Так что огульно утверждать что на панк-концертах выносят из зала, не зная ситуации изнутри как мне кажется не очень правильно и корректно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:34 
Не в сети
<b style=color:red>Философ из провинции</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:47
Сообщения: 372
Откуда: Россия
Речь о концертах, а не о фестах. Прошу не путать.

_________________
Свобода начинается тогда, когда ты посылаешь подальше все условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:55 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 29-08, 22:08
Сообщения: 2
Суровый писал(а):
Речь о концертах, а не о фестах. Прошу не путать.

Это не имеет значения. На таких концертах обычно выступает 5-8 а то и более групп, поэтому можно назвать и фестом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:00 
Не в сети
<b style=color:red>Философ из провинции</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:47
Сообщения: 372
Откуда: Россия
То есть вы настаиваете, что на всех концертах и фестах во всех городах на всей планете никто не пьёт и не курит. Но этого вы утверждать не можете, да и не будете, а сам я на противоположном (что все пьют и курят на всех концертах/фестах) не настаиваю, утверждая, что то, о чём пишу я относится только к тем концертам, на которых я был сам и о которых могу говорить с уверенностью, распространяя их и на другие подобные мелкие заведения, где спокойно у всех на виду торгуют амфетамином, например, не говоря уже о курении и распитии алкогольных напитков.

_________________
Свобода начинается тогда, когда ты посылаешь подальше все условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:19 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04, 11:20
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Есть малоизвестная субкультура фуррей ;) Любители антропоморфных животных (и обычных, конечно, тоже). Но редко встретишь фурря старше 20 лет - субкультура эта довольно инфантильна :wink:

_________________
Когда одиночество становится наслаждением, оно превращается в свободу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:10 
Не в сети
<b style=color:red>Философ из провинции</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 14:47
Сообщения: 372
Откуда: Россия
Цитата:
антропоморфных животных

Как в мультфильмах и различных сказках?

_________________
Свобода начинается тогда, когда ты посылаешь подальше все условности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB